Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
2м А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Инж.графика 408
Каширин А.В.
Инж.графика 304
Сорокин А.Н.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Иностранный язык 201
Московченко Н.А.
Иностранный язык 401
Лебединская Л.Ю.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Материаловедение 304
Попов А.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 304
Сорокин А.Н.
 
2м Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Материаловедение 103
Попов А.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Инж.графика 408
Каширин А.В.
Инж.графика 103
Сорокин А.Н.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Иностранный язык 33
Неганова Е.С.
Иностранный язык 201
Московченко Н.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 103
Тимошенко Ю.С.
 
3м А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 01 МДК 01 01 р1 трактора и автомобили 301
Зозулин В.Н.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 01 МДК 01 01 р2 с/х машины 301
Попов А.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 02 МДК 02 01 (р.1) 301
Андросов Н.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 301
Шиповская О.В.
 
3м Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 02 МДК 02 01 (р.1) 311
Тимошенко Ю.С.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 01 МДК 01 01 р2 с/х машины 311
Васильченко С.Ан.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Физкультура 100
Малеваный А.И.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 311
Зозулин В.Н.
 
4м А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Основы экономики 308
Черноиванова Е.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 03 МДК 03 02 308
Лодяный Н.И.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 03 МДК 03 02 308
Лодяный Н.И.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 308
Губанова Н.А.
 
4м Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Иностранный язык 33
Неганова Е.С.
Иностранный язык 401
Лебединская Л.Ю.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 03 МДК 03 02 302
Сорокин Н.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Основы экономики 302
Черноиванова Е.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 302
Приходченко А.А.
 
1с А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Математика 309
Токарева О.Ю.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Информатика 309
Губанова Н.А.
Информатика 205
Рахматуллаева Т.И.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Практическое обществознание 309
Шушлебина Т.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
1с Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
2с А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 05 МДК 05 407
Давыдова В.Н.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Математика 407
Токарева О.Ю.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
История 407
Шумейко В.Т.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 407
Токарева О.Ю.
 
2с Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
История 405
Шумейко В.Т.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
МДК 01 01 01 геология 405
Горобцова О.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 05 МДК 05 405
Давыдова В.Н.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 405
Грекова О.Н.
 
3с А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 02 МДК 02 01 (р.1) 409
Концедалова А.Н.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 01 МДК 01 02 проект производства работ 409
Шевцова О.С.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 01 МДК 01 01 строительные конструкции 409
Горобцова О.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 409
Шевцова О.С.
 
3с Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 01 МДК 01 01 строительные конструкции 411
Горобцова О.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 02 МДК 02 01 (р.1) 411
Концедалова А.Н.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 02 МДК 02 02 411
Концедалова А.Н.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 411
Давыдова В.Н.
 
4с А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 03 МДК 03 01 403
Барабанова Н.Ф.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Экономика организаций 403
Барабанова Н.Ф.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Охрана труда 403
Ульянченко Н.И.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 403
Горобцова О.А.
 
4с Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Осн успеха трудоустр. 402
Ульянченко Н.И.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Основы философии 402
Шушлебина Т.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 03 МДК 03 01 402
Барабанова Н.Ф.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
1 экс А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Русский язык 305
Приходченко А.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Математика 305
Шиповская О.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Информатика 305
Губанова Н.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 305
Шумейко В.Т.
 
1 экс Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Математика 307
Шиповская О.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Русский язык 307
Приходченко А.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Иностранный язык 307
Лебединская Л.Ю.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 307
Лодяный Н.И.
 
1э А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Русский язык 310
Шушлебина Т.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
История 310
Шумейко В.Т.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Математика 310
Шиповская О.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 310
Шушлебина Т.В.
 
1э Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Математика 410
Рахматуллаева Т.И.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Химия 410
Панченко С.К.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Литература 410
Приходченко А.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 410
Шумейко А.В.
 
2э А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Техническая механика 42
Кашкаров А.И.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Физкультура 101
Грекова О.Н.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Основы финансовой грамотности и предпринимательства 42
Зайцева Н.М.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 42
Рахматуллаева Т.И.
 
2э Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Экологичские основы природопользования 22
Шаповалова А.Н.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 01 МДК 01 01 22
Панченко Р.С.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Инж.графика 408
Каширин А.В.
Инж.графика 22
Сорокин А.Н.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 22
Панченко С.К.
 
3э А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Иностранный язык 201
Московченко Н.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Основы экономики, менеждмента и маркетинга 54
Зайцева Н.М.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 01 МДК 01 01 54
Панченко Р.С.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 54
Панченко Р.С.
 
3э Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
УП 03.01
Пузаков Н.И.
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
УП 03.01
Пузаков Н.И.
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
УП 03.01
Пузаков Н.И.
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 23
Андросова О.В.
 
4э А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 04 МДК 04 01 41
Зайцева Н.М.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 01 МДК 01 02 41
Кашкаров А.И.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Физкультура 101
Грекова О.Н.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 41
Московченко Н.А.
 
4э Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 03 МДК 03 02 21
Панченко Р.С.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 01 МДК 01 01 21
Шумейко А.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 01 МДК 01 02 21
Кашкаров А.И.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Классный час 21
Пузаков Н.И.

 

Обновлено: 19.10.2021 в 15:02.

Яндекс.Метрика