Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
1001 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
1011 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
1031 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Каширин А.В. 4м Б
ПМ 04 МДК 04 01
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Сорокин Н.В. 4м Б
ПМ 03 МДК 03 02
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Сорокин Н.В. 4м Б
ПМ 03 МДК 03 02
 
1041 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
11 БЖ1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
201 Иностранный язык1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Московченко Н.А. 4м Б
Иностранный язык
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Московченко Н.А. 1с А
Иностранный язык
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Московченко Н.А. 1э Б
Иностранный язык
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Московченко Н.А. 4с А
Иностранный язык
 
205 Информационный центр1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Шевцова О.С. 3с Б
Информационные технологии в проектировании
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Шевцова О.С. 2с А
Информационные технологии в профессиональной деятельности
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Шиповская О.В. 1м А
Практикум по информатике
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Рахматуллаева Т.И. 3э Б
Информационные технологии в профессиональной деятельности
 
207 Информационный центр1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Губанова Н.А. 1с А
Практикум по информатике
 
208 Информационный центр1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Гончаров П.И. 1э А
ОБЖ
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Рахматуллаева Т.И. 1э А
Математика
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Шумейко В.Т. 1э А
История
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Грекова О.Н. 1э А
Физкультура
 
21 Эл.машины1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Мельников Э.В. 3э Б
БЖ
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Ляхов В.Ф. 3э Б
ПМ 02 МДК 02 01
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Андросова О.В. 3э Б
ПМ 05
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
22 Основы электротехник1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
231 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
24 Основы автоматики1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Пузаков Н.И. 2э А
ПМ 03 МДК 03 01
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Шумейко А.В. 2э А
Основы электротехники
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Панченко Р.С. 2э А
ПМ 01 МДК 01 01
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Сорокин А.Н. 2э А
Основы механизации с/х
 
301 Математики1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Сорокин А.Н. 2м А
Основы агрономии
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Попов А.А. 2м А
ПМ 01 МДК 01 01 р2 с/х машины
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Грекова О.Н. 2м А
Физкультура
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Попов А.А. 2м А
ПМ 01 МДК 01 01 р2 с/х машины
 
302 Русского языка1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Шиповская О.В. 1м Б
Математика
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Шумейко В.Т. 1м Б
История
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Гончаров П.И. 1м Б
ОБЖ
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Токарева О.Ю. 1м Б
Физика
 
303 Стр.материалов1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
304 Основы агрономии1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Токарева О.Ю. 1м А
Физика
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Шиповская О.В. 1м А
Математика
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Гончаров П.И. 1м А
ОБЖ
 
305 Истории1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Приходченко А.А. 1с Б
Литература
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Гончаров П.И. 1с Б
ОБЖ
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Токарева О.Ю. 1с Б
Математика
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Панченко С.К. 1с Б
Прикладная биология
 
307 ЭМТП1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Грекова О.Н. 3м Б
Физкультура
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Андросов Н.А. 3м Б
ПМ 02 МДК 02 02 в растеневодстве
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Андросов Н.А. 3м Б
Метрология
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Андросов Н.А. 3м Б
ПМ 02 МДК 02 02 в растеневодстве
 
308 ТО и ремонт машин1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Лодяный Н.И. 4м А
ПМ 03 МДК 03 02
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Лодяный Н.И. 4м А
ПМ 03 МДК 03 02
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Губанова Н.А. 4м А
Экологичские основы природопользования
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Черноиванова Е.В. 4м А
Правовые основы
 
309 Математики1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Шумейко В.Т. 1с А
История
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Музыкантова А.В. 1с А
Иностранный язык
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Панченко С.К. 1с А
Химия
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
31 Электроснабжение с/х1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
310 Физики1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Андросов Н.А. 3м А
Метрология
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Тимошенко Ю.С. 3м А
ПМ 02 МДК 02 02 в растеневодстве
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Мельников Э.В. 3м А
БЖ
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Лодяный Н.И. 3м А
ПМ 03 МДК 03 01
 
311 Тракторы и автомобил1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Васильченко С.Ан. 2м Б
ПМ 01 МДК 01 01 р2 с/х машины
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Малеваный А.И. 2м Б
Физкультура
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Сорокин А.Н. 2м Б
Основы агрономии
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Каширин А.В. 2м Б
Электроника и электронная техника
 
32 Эксплуатация и ремон1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Арнаутова А.А. 4э Б
ПМ 04 МДК 04 01
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Арнаутова А.А. 4э Б
ПМ 04 МДК 04 01
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Ясырев А.В. 4э Б
ПМ 01 МДК 01 02
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Панченко Р.С. 4э Б
ПМ 03 МДК 03 02
 
33 Иностранного языка1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Неганова Е.С. 4м Б
Иностранный язык
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Неганова Е.С. 1э Б
Иностранный язык
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Неганова Е.С. 4с А
Иностранный язык
 
401 Иностранного языка1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
402 Экономика организаци1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Барабанова Н.Ф. 4с А
Экономика организаций
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Зайко Л.А. 4с А
ПМ 04 МДК 04 02
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Барабанова Н.Ф. 4с А
ПМ 03 МДК 03 01
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
403 Инженерная графика1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Демиденко Н.Н. 2с А
Инж.графика
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
404 Основы геодезии1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
405 Проектир.произв.раб.1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Горобцова О.А. 3с А
ПМ 01 МДК 01 01 строительные конструкции
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Горобцова О.А. 3с А
ПМ 02 МДК 02 01
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Горобцова О.А. 3с А
ПМ 02 МДК 02 02
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Шевцова О.С. 3с А
ПМ 01 МДК 01 02 проект производства работ
 
407 Техническая механика1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Зайко Л.А. 4с Б
ПМ 04 МДК 04 02
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Барабанова Н.Ф. 4с Б
ПМ 03 МДК 03 01
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Зайко Л.А. 4с Б
ПМ 04 МДК 04 02
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Барабанова Н.Ф. 4с Б
ПМ 03 МДК 03 01
 
408 Управление работами1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Каширин А.В. 2с А
Инж.графика
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
409 Маркетинга1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Московченко Н.Т. 2с А
МДК 01 01 01 геология
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Демиденко Н.Н. 2с А
Основы геодезии
 
41 Основы экономики1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
410 Химии1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Рахматуллаева Т.И. 1э Б
Математика
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Приходченко А.А. 1э Б
Литература
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Шумейко В.Т. 1э Б
История
 
411 Проектир. зданий1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Концедалова А.Н. 3с Б
ПМ 02 МДК 02 02
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Концедалова А.Н. 3с Б
ПМ 01 МДК 01 02 проект производства работ
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Горобцова О.А. 3с Б
ПМ 01 МДК 01 01 строительные конструкции
 
42 Основы экономики1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Ясырев А.В. 4э А
ПМ 01 МДК 01 02
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Ясырев А.В. 4э А
ПМ 01 МДК 01 02
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Арнаутова А.А. 4э А
ПМ 04 МДК 04 01
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Арнаутова А.А. 4э А
ПМ 04 МДК 04 01
 
431 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
53 Гидравлика1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
54 Электронная техника1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Шумейко А.В. 2э Б
Основы электротехники
 
57 АТП и САУ1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
59 Метрологии1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Зайцева Н.М. 3э А
Основы экономики, менеждмента и маркетинга
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Андросова О.В. 3э А
ПМ 05
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Ляхов В.Ф. 3э А
ПМ 02 МДК 02 01
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Андросова О.В. 3э А
ПМ 05
 
лаб.1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 

 

Обновлено: 05.03.2021 в 12:53.

Яндекс.Метрика