Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
1м А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ОБЖ 304
Гончаров П.И.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Математика 304
Шиповская О.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Обществознание 304
Приходченко А.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Прикладная биология 304
Панченко С.К.
 
1м Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Обществознание 302
Шумейко В.Т.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Прикладная биология 302
Панченко С.К.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
История 302
Шумейко В.Т.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ОБЖ 302
Гончаров П.И.
 
2м А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Техническая механика 301
Сорокин А.Н.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Материаловедение 301
Попов А.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Инж.графика 301
Сорокин А.Н.
Инж.графика 408
Каширин А.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Основы гидравлики и теплотехники 301
Буркин А.С.
 
2м Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 01 МДК 01 01 р1 трактора и автомобили 311
Зозулин В.Н.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Инж.графика 311
Сорокин А.Н.
Инж.графика 408
Каширин А.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Основы гидравлики и теплотехники 311
Буркин А.С.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Материаловедение 311
Попов А.А.
 
3м А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 02 МДК 02 01 310
Буркин А.С.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 05 МДК 05 310
Котляров Г.И.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 01 МДК 01 01 р2 с/х машины 310
Попов А.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ПМ 01 МДК 01 01 р1 трактора и автомобили 310
Зозулин В.Н.
 
3м Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 02 МДК 02 01 307
Андросов Н.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 01 МДК 01 01 р2 с/х машины 307
Васильченко С.Ан.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 01 МДК 01 01 р1 трактора и автомобили 307
Зозулин В.Н.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ПМ 05 МДК 05 307
Котляров Г.И.
 
4м А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Информационные технологии 205
Шиповская О.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Основы экономики 308
Гончаров П.И.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 03 МДК 03 02 308
Лодяный Н.И.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Иностранный язык 33
Неганова Е.С.
Иностранный язык 201
Московченко Н.А.
 
4м Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 02 МДК 02 03 103
Котляров Г.И.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 03 МДК 03 02 103
Сорокин Н.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Информационные технологии 205
Шиповская О.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ПМ 03 МДК 03 02 103
Сорокин Н.В.
 
1с А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Физика 309
Токарева О.Ю.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Математика 309
Токарева О.Ю.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Астрономия 309
Токарева О.Ю.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Физкультура 309
Малеваный А.И.
 
1с Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Литература 305
Приходченко А.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Обществознание 305
Приходченко А.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Физкультура 305
Грекова О.Н.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Физика 305
Токарева О.Ю.
 
2с А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Инж.графика 408
Каширин А.В.
Инж.графика 407
Демиденко Н.Н.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Техническая механика 409
Демиденко Н.Н.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Основы геодезии 409
Демиденко Н.Н.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
История 409
Шумейко В.Т.
 
2с Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
УП 05 М
Шевцова О.С.
УП 05 М
Давыдова В.Н.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
УП 05 М
Шевцова О.С.
УП 05 М
Давыдова В.Н.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
УП 05 М
Шевцова О.С.
УП 05 М
Давыдова В.Н.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
УП 05 М
Шевцова О.С.
УП 05 М
Давыдова В.Н.
 
3с А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 01 МДК 01 01 архитектура 405
Московченко Н.Т.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 01 МДК 01 01 архитектура 405
Московченко Н.Т.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 02 МДК 02 02 405
Горобцова О.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ПМ 02 МДК 02 01 405
Горобцова О.А.
 
3с Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 01 МДК 01 01 строительные конструкции 411
Горобцова О.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 02 МДК 02 01 411
Горобцова О.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 01 МДК 01 01 архитектура 411
Московченко Н.Т.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ПМ 01 МДК 01 01 архитектура 411
Московченко Н.Т.
 
4с А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 02 МДК 02 02 402
Концедалова А.Н.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 03 МДК 03 01 402
Барабанова Н.Ф.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Экономика организаций 402
Барабанова Н.Ф.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ПМ 02 МДК 02 02 402
Концедалова А.Н.
 
4с Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Иностранный язык 33
Неганова Е.С.
Иностранный язык 201
Московченко Н.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 04 МДК 04 02 404
Зайко Л.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 02 МДК 02 02 404
Концедалова А.Н.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Экономика организаций 404
Барабанова Н.Ф.
 
1э А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Физкультура 208
Грекова О.Н.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Математика 208
Рахматуллаева Т.И.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Прикладная биология 208
Панченко С.К.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
1э Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Физика 410
Рахматуллаева Т.И.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Иностранный язык 410
Неганова Е.С.
Иностранный язык 201
Московченко Н.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Математика 410
Рахматуллаева Т.И.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Физкультура 410
Грекова О.Н.
 
2э А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Материаловедение 24
Попов А.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПМ 01 МДК 01 01 24
Панченко Р.С.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 01 МДК 01 01 24
Панченко Р.С.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Техническая механика 24
Кашкаров А.И.
 
2э Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 01 МДК 01 01 54
Панченко Р.С.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Техническая механика 54
Кашкаров А.И.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Иностранный язык 54
Московченко Н.А.
Иностранный язык 33
Неганова Е.С.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Математика 54
Рахматуллаева Т.И.
 
3э А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПП 02
Ляхов В.Ф.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПП 02
Ляхов В.Ф.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПП 02
Ляхов В.Ф.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ПП 02
Ляхов В.Ф.
 
3э Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПП 02
Зубков А.Н.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ПП 02
Зубков А.Н.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПП 02
Зубков А.Н.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ПП 02
Зубков А.Н.
 
4э А1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 01 МДК 01 01 42
Андросова О.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Физкультура 42
Грекова О.Н.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 01 МДК 01 02 42
Кашкаров А.И.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ПМ 03 МДК 03 02 42
Панченко Р.С.
 
4э Б1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
ПМ 01 МДК 01 02 32
Кашкаров А.И.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Основы экономики, менеждмента и маркетинга 32
Зайцева Н.М.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ПМ 01 МДК 01 01 32
Андросова О.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ПМ 04 МДК 04 01 32
Арнаутова А.А.

 

Обновлено: 04.12.2020 в 14:42.

Яндекс.Метрика