Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: № 23
1
2
День
Пара
Пн
1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Основы микробиологии
41
Фот А.Р.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Техническое оснащение и организация рабочего места
41
Фот А.Р.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
МДК 02 02 Процессы приготовления горячих блюд, кулинар изд, закусок
41
Фот А.Р.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Разговор о важном Час куратора
43
Соловянова Е.Н.
Россия - мои горизонты
43
Соловянова Е.Н.
Вт
1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
История
58
Винокурова С.Г.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Основы товароведения
41
Фот А.Р.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ОБЖ
55
Пономарева И.С.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
МДК 02 02 Процессы приготовления горячих блюд, кулинар изд, закусок
41
Фот А.Р.
Ср
1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
МДК 02 02 Процессы приготовления горячих блюд, кулинар изд, закусок
41
Фот А.Р.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Краеведение
44
Гвоздева Р. А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Математика
309
Токарева О.Ю.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Родной язык (русский)
56
Щеколкова А.А.
Чт
1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
МДК 02 02 Процессы приготовления горячих блюд, кулинар изд, закусок
303
Фот А.Р.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Иностранный язык
51
Винокурова Н.А.
Иностранный язык
401
Лебединская Л.Ю.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Основы экономики
54
Волкова Н.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Право и мы
302
Васильченко С.А.
Пт
1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Информатика
205
Губанова Н.А.
Информатика
208
Гордиенко Е.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Астрономия
205
Губанова Н.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Общая экология
44
Гвоздева Р. А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
История
58
Винокурова С.Г.
Сб
1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Вс
1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Обновлено: 28.03.2024 в 15:11.