Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: № 23

  12
ДеньПара  
 
Пн1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Основы микробиологии 41
Фот А.Р.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Техническое оснащение и организация рабочего места 41
Фот А.Р.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
МДК 02 02 Процессы приготовления горячих блюд, кулинар изд, закусок 41
Фот А.Р.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Разговор о важном Час куратора 43
Соловянова Е.Н.
Россия - мои горизонты 43
Соловянова Е.Н.
 
Вт1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
История 58
Винокурова С.Г.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Основы товароведения 41
Фот А.Р.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ОБЖ 55
Пономарева И.С.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
МДК 02 02 Процессы приготовления горячих блюд, кулинар изд, закусок 41
Фот А.Р.
 
Ср1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
МДК 02 02 Процессы приготовления горячих блюд, кулинар изд, закусок 41
Фот А.Р.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Краеведение 44
Гвоздева Р. А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Математика 309
Токарева О.Ю.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Родной язык (русский) 56
Щеколкова А.А.
 
Чт1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
МДК 02 02 Процессы приготовления горячих блюд, кулинар изд, закусок 41
Фот А.Р.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Иностранный язык 51
Винокурова Н.А.
Иностранный язык 401
Лебединская Л.Ю.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Основы экономики 54
Волкова Н.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Право и мы 302
Васильченко С.А.
 
Пт1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
Информатика 205
Губанова Н.А.
Информатика 208
Гордиенко Е.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Астрономия 205
Губанова Н.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Общая экология 44
Гвоздева Р. А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
История 58
Винокурова С.Г.
 
Сб1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 
 
Вс1 Пара:
8.30-9.15
9.20-10.05
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
 

 

Обновлено: 14.06.2024 в 15:12.

Яндекс.Метрика