Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2с А

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 1 нед., час.Факт в 1 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Барабанова Н.Ф. 2с А 0 Основы финансовой грамотности и предпринимательства 34 34 32 2 10,0 2 24.06.2022 94
2.Губанова Н.А. 2с А 2 Информатика 47 47 48 -1 0,0 4 24.06.2022 102
3.Давыдова В.Н. 2с А 1 Квалиф.экзамен ПМ 05 8 8 8 0 0,0 0 24.06.2022 100
4.Давыдова В.Н. 2с А 1 УП 05 03 108 108 108 0 0,0 0 13.05.2022 100
5.Давыдова В.Н. 2с А 1 УП 05 02 72 72 72 0 0,0 0 22.04.2022 100
6.Демиденко Н.Н. 2с А 0 Консультации по тех.механике 2 2 2 0 0,0 0 24.06.2022 100
7.Демиденко Н.Н. 2с А 0 Техническая механика 58 58 58 0 0,0 4 24.06.2022 100
8.Демиденко Н.Н. 2с А 0 Основы геодезии 40 40 42 -2 0,0 2 24.06.2022 105
9.Демиденко Н.Н. 2с А 0 Экзамен по тех.механике 6 6 6 0 0,0 0 24.06.2022 100
10.Демиденко Н.Н. 2с А 1 УП 01 Г 72 72 72 0 0,0 0 08.04.2022 100
11.Демиденко Н.Н. 2с А 0 Консультации по осн геодезии 2 2 2 0 0,0 0 24.06.2022 100
12.Демиденко Н.Н. 2с А 0 Экзамен осн. геодезии 6 6 6 0 0,0 0 24.06.2022 100
13.Демиденко Н.Н. 2с А 2 Инж.графика 44 44 44 0 0,0 2 24.06.2022 100
14.Концедалова А.Н. 2с А 2 УП 01 Г 72 72 52 20 100,0 0 08.04.2022 72
15.Лебединская Л.Ю. 2с А 2 Иностранный язык 42 42 40 2 10,0 2 24.06.2022 95
16.Малеваный А.И. 2с А 0 Физкультура 18 18 18 0 0,0 2 24.06.2022 100
17.Московченко Н.А. 2с А 1 Иностранный язык 42 42 40 2 10,0 2 24.06.2022 95
18.Московченко Н.Т. 2с А 2 Квалиф.экзамен ПМ 05 8 8 8 0 0,0 0 24.06.2022 100
19.Московченко Н.Т. 2с А 0 Экзамен МДК 01 01 6 6 6 0 0,0 0 24.06.2022 100
20.Московченко Н.Т. 2с А 0 МДК 01 01 01 геология 130 130 100 30 150,0 6 24.06.2022 77
21.Московченко Н.Т. 2с А 0 Консульт. МДК 01 01 2 2 2 0 0,0 0 24.06.2022 100
22.Московченко Н.Т. 2с А 0 ПМ 01 МДК 01 01 архитектура 40 40 36 4 20,0 2 24.06.2022 90
23.Панченко С.К. 2с А 0 Экологичские основы природопользования 32 32 32 0 0,0 2 24.06.2022 100
24.Приходченко А.А. 2с А 0 Психология общения 34 34 34 0 0,0 2 24.06.2022 100
25.Токарева О.Ю. 2с А 0 Классный час 30 30 28 2 10,0 2 24.06.2022 93
26.Ульянченко Н.И. 2с А 2 УП 05 03 108 108 108 0 0,0 0 13.05.2022 100
27.Ульянченко Н.И. 2с А 2 УП 05 02 72 72 56 16 80,0 0 22.04.2022 78
28.Шевцова О.С. 2с А 1 Инж.графика 44 44 44 0 0,0 2 24.06.2022 100
29.Шевцова О.С. 2с А 0 Информационные технологии в профессиональной деятельности 26 26 26 0 0,0 2 24.06.2022 100
30.Шиповская О.В. 2с А 1 Информатика 47 47 48 -1 0,0 4 24.06.2022 102
31.Шумейко А.В. 2с А 0 Основы электротехники 48 48 48 0 0,0 4 24.06.2022 100

 

Обновлено: 05.07.2022 в 10:47.

Яндекс.Метрика